Twilight story ;

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА: http://iodv.f-rpg.ru/ ПОСКОЛЬКУ НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ, ЖДЁМ ВАС ВСЕХ ТАМ!!! (С) ХАЙДИ | АВРОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight story ; » |Организация ролевой игры| » Внимание! Важное объявление


Внимание! Важное объявление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую тех, кто ещё остался на форуме и сидит здесь. Вы, конечно, герои, что не бросаете ролевую, но у меня кончилось терпение. Прошло уже долгое время, а ни Элис, ни Беллу я не наблюдаю, а тащить одной весь этот груз не желаю. Короче говоря, если на этой неделе они так и не появятся, форум я перенесу на другой адрес всё с той же тематикой, правда не по первой книге.

Лично мною было внесено много сил, что бы его поднять: я переделала и организацию, и сменила дизайн, но активности не вижу. Меня просто выводит из себя безалаберность старой администрации - извиняйте, конечно, но факты остаются фактами.
И куда же делось половина руководства?
В общем, этот проект чахнуть не будет, он просто перенесётся и чуток изменится, если прежние админы тут не отпишутся.

Прошу всем прокомментировать ситуацию и высказать мнение.

0

2

Я тут, и заходить пытаюсь регулярно. Проблема в том, что у нас тут очередные проблемы с интернетом, очень всё это уже достало. Элис заходить будет врятли, так что её ещё не скоро тут можно будет увидеть.
Я сама лично очень тебе благодарна, как думаю, и все остальные, потому что без тебя этот форум врятли бы протянул до сего момента. Что касается твоих планов, то, если народ не против, ты можешь попробовать их осущестивить. А пока я буду, чем смогу и на что будет время возвращать этот форум к жизни.

0

3

Привет:) Не ожидали, да?))А я просто заглянула) Честно говоря, просто согластна с Хайди - Мы с Белл безалаберные оболтусы, и если бы на меня оставили форум, я наверное так бы и сделала:] Мы долго не были, и я даже рада, что все, кто хотел играть играют, просто на другом сайте:) Я сначала думала вернутся..вы наверняка видели мою запись в флудилке, но всё безнадёжно)))
Наверно у меня это совсем прошло. Я отказалась от всех ролевых. Уже совсем не хочется играть - нет такого задора:) Иногда конечно скучаю по былым временам, с этими постоянными переживаниями о том, что надо бы отписаться в такой-то темке в таком-то форуме, но всё как-то совсем изменилось) Никогда на мой взгляд не было настолько мало времени) xD Хотя знаете, если бы не свинной грипп из-за которого меня из дома не выпускают, я бы наверное даже не узнала, что форум переносят)
Вообщем я просто счастлива, что когда-то захотела взять ещё одного админа и что этим человеком оказалась именно Хайди, иначе бы ролевая просто ушла....испарилась, а так я надеюсь про неё ещё помнят те, которые хотят играть. Просто с некоторыми изменениями и на другом сайте.

0


Вы здесь » Twilight story ; » |Организация ролевой игры| » Внимание! Важное объявление